понедельник, 30 мая 2011 г.

Бросай!

Группа членов совета ветеранов войны обратилась к курящим женщинам, призвав их отказаться от пагубной привычки.
«Мы всегда считали вас слабым полом, гордились и любили вас, - говорится в обращении ветеранов. - Но теперь вы с таким удовольствием раскуриваете папиросы, губя здоровье своё и детей, что у нас возникает желание прекратить всякое общение с вами. Неприятно даже смотреть на курящую женщину. Зачем же вы разрушаете своё здоровье, убиваете свою красоту! Мы, некурящие ветераны войны, чувствуем себя удовлетворительно, хотя нам всем уже более 85 лет. Возьмите с нас пример».
Как отмечает Любовь Саяпина, директор городского центра медпрофилактики, курение матери негативно отражается на развитии ребёнка, уже в утробе разрушая его половую систему, особенно это касается мальчиков. В итоге уже в 30 лет он становится импотентом.

10 комментариев:

  1. Алексей, 21 год30 мая 2011 г. в 15:52

    У меня вообще курящая девушка вызывает, по крайне мере, недоумение. Мне с детства казалось, что курить женщинам неприлично. Отношение к ней сразу меняется. А целоваться, думаю, противно. Не пробовал.

    ОтветитьУдалить
  2. Если любимая женщина, то это такие мелочи! Я сам бросил курить. Поэтому теперь к этому отношусь по-другому, чем раньше.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей, 28 лет30 мая 2011 г. в 15:54

    Девчонки, поставьте себя на место мужчин! Самая любимая, красивая, ласковая, нежная – а от неё несёт, как от...

    ОтветитьУдалить
  4. Виктор, 29 лет30 мая 2011 г. в 15:54

    Это жутко. Я сам не курю и встречаюсь только с некурящими. От девушки должен исходить приятный, нежный запах женского тела и хорошей парфюмерии.

    ОтветитьУдалить
  5. Дмитрий, 22 года30 мая 2011 г. в 15:55

    Если девушка курит, не думаю, что это препятствие для каких-либо отношений. Безусловно, если дама выкуривает пачку в день, а то и больше - это ненормально, в этом варианте я бы тоже задумался целовать или нет. А если девушка «в положении», её бы не то что целовать, видеть даже не хотелось бы.

    ОтветитьУдалить
  6. большинство мужчин не любит, когда девушка курит.и это конечно веский мотив для того чтобы не курить. но я считаю девушка должна думать прежде всего о своем здоровье и здоровье своих будущих детей. с нашей экологией отравы и так хватает.

    ОтветитьУдалить
  7. В принципе не люблю запах курящих людей, независимо от пола. Не считаю, что курящий мужчина лучше, чем курящая женщина. Согласна, что у нас и без того отравы хватает.

    ОтветитьУдалить
  8. При чем здесь запах, нотки табака есть даже в ароматах эксклюзивных духов, и мне даже нравится лехкий запах хороших сигарет от мужчины.Другой вопрос, что это вредно для здоровья, а мне хотелось бы чтобы мой любимый человек был здоров и долго жил.

    ОтветитьУдалить
  9. Смотря какими сигаретами пахнет. Если девушка прокуреная и пропитая вся то да- это мне ненаравится. А ксли она просто балуется сигаретой- это краство когда она держит тонкую приятно пахнушую сигаретку.

    ОтветитьУдалить
  10. Чушь это все. Я курю с пятого класса. Родила двух дочек. Обе умненькие. Надоела эта пропаганда. Жизнь отравляет.Люди друг перед другом красуються.

    ОтветитьУдалить